第2回日田市陸上記録会
【結果】

2018年5月13日開催

種別種目氏名所属記録順位
一般・高校男子3000m桑原 一葵(2)中津南高10'23"4718
中学男子3000m大倉 伊央(3)城北中10'07"7620
中学男子3000m四辻 京亮(2)城北中10'09"9623
中学男子4x100mR奥村-宮本-相良-林城北中49"516
中学男子4x100mR新家-今永-寺本-大井城北中57"3515
中学男子4x100mR林-堂本-大西-大江城北中58"1716
中学女子4x100mR園田 -木下-畑迫-黑土城北中1'03"7920
小学男子4x100mR宮原-松田-柳ヰ田-本間中津陸上クラブ1'12"9114
小学女子4x100mR大川-城戸-松本-鎧坂楽走倶楽部1'02"184
小学女子4x100mR池上-樋口-児安-江藤中津陸上クラブ1'04"9411
中学男子400m相良 世慈(3)城北中1'00"1810
中学男子400m大井遼太郎(2)城北中1'01"8513
中学男子400m宮本 晟(3)城北中1'05"8916
中学男子400m新家 青空(2)城北中1'06"4118
中学男子400m大江 昌裕(2)城北中1'11"8524
小学男子1000m林 聖也(5)楽走倶楽部3'24"395
小学男子1000m鎧坂八一郎(4)楽走倶楽部3'34"5614
小学男子1000m出口 幸汰(4)三光かけっこ3'40"0721
小学男子1000m谷 海吏(3)楽走倶楽部3'40"1822
小学男子1000m永松 昊大(4)楽走倶楽部3'41"4624
小学男子1000m板清 湊斗(4)三光かけっこ3'43"4930
小学男子1000m池島 秀(3)楽走倶楽部4'00"3150
小学男子1000m松田 爽佑(4)中津陸上クラブ4'03"8756
小学男子1000m林 裕太(3)楽走倶楽部4'05"8561
小学男子1000m時本 泰成(5)三光陸上クラブ4'06"2862
小学男子1000m本間 久継(4)中津陸上クラブ4'11"1671
小学男子1000m佐藤 汰星(4)三光かけっこ4'11"4372
小学男子1000m篠田 圭佑(4)三光かけっこ4'12"4773
小学男子1000m高尾 海司(3)楽走倶楽部4'25"1682
小学女子1000m三ノ丸果音(4)三光陸上クラブ3'31"686
小学女子1000m松本 夕空(5)楽走倶楽部3'37"3811
小学女子1000m城戸 里咲(6)楽走倶楽部3'41"1317
小学女子1000m時田 陽莉(5)三光陸上クラブ3'47"4122
小学女子1000m城戸 優里(3)楽走倶楽部3'49"5423
小学女子1000m 鎧坂 咲和(6)楽走倶楽部3'49"5924
小学女子1000m繁永 俐乃(6)楽走倶楽部3'52"7727
小学女子1000m大川 穂花(6)楽走倶楽部3'53"3629
小学女子1000m池上 璃胡(6)中津陸上クラブ4'05"5146
小学女子1000m徳永 舞香(5)楽走倶楽部4'05"7347
小学女子1000m永森 佑歩(6)中津陸上クラブ4'06"7249
一般・高校男子1500m髙倉 靖広中津市陸協4'20"166
一般・高校男子1500m甲斐 潤(2)中津南高4'42"0325
一般・高校男子1500m福島 遼英(1)中津南高4'47"7928
一般・高校男子1500m南 竣也(2)中津南高4'57"5032
一般・高校男子1500m後田 大貴(2)中津南高5'34"3733
一般・高校女子1500m山口美可子(3)中津南高5'56"5215
一般・高校女子1500m久恒 花琳(3)中津南高6'01"1316
一般・高校女子1500m永松 実久(2)中津北高6'44"5517
中学男子1500m大倉 伊央(3)城北中4'42"4024
中学男子1500m四辻 京亮(2)城北中4'56"1141
中学女子1500m横山 未紗(3)城北中5'12"4928
中学女子1500m大井 茉莉(3)城北中5'28"9446
中学女子1500m 永松 美咲(3)中津中5'29"2647
中学女子1500m永松 春香(3)中津中5'34"4054
一般・高校男子100m肉丸 隼矢(3)中津北高12"41 (+1.0)49
一般・高校男子100m末永 雄基(2)中津北高12"43 (+1.0)51
一般・高校男子100m柴田 裕生(2)中津南高12"51 (-0.2)54
一般・高校男子100m清原 大暉(2)中津南高12"65 (-0.2)57
一般・高校男子100m百留 立晟(2)中津北高12"75 (+0.0)61
一般・高校男子100m財前 勇吾(2)中津南高12"86 (-0.2)62
一般・高校男子100m野村 輝(1)中津南高13"01 (+0.0)64
一般・高校男子100m高橋 勇貴(2)中津南高13"02 (-1.0)65
一般・高校男子100m秋月 海翔(1)中津南高13"06 (-1.0)66
一般・高校男子100m永添 雅之(2)中津北高13"31 (+0.0)68
一般・高校男子100m杉山 大介(1)中津南高13"56 (-1.0)70
一般・高校男子100m奥久 琉基(1)中津北高13"79 (-1.0)71
一般・高校女子100m大谷 凛花(3)中津南高13"73 (+0.0)3
一般・高校女子100m坂本穂乃佳(1)中津南高14"45 (+0.0)5
一般・高校女子100m上ノ段文花(1)中津南高14"93 (+0.0)6
一般・高校女子100m原藤 真衣(2)中津北高15"06 (+0.0)7
一般・高校女子100m時枝 那歩(1)中津南高15"22 (+0.0)8
一般・高校女子100m矢野なつみ(1)中津南高15"28 (+0.0)9
一般・高校女子100m石部 令奈(1)中津北高17"33 (+0.0)11
中学男子100m宮本 晟(3)城北中11"95 (+0.0)4
中学男子100m川野 謙吾(3)中津中12"53 (+0.5)17
中学男子100m山﨑 滉平(3)今津中12"55 (+0.1)20
中学男子100m相良 世慈(3)城北中12"56 (+0.5)22
中学男子100m深川 楽王(3)今津中12"90 (+0.0)44
中学男子100m奥村 颯太(3)城北中13"10 (+0.5)58
中学男子100m大井遼太郎(2)城北中13"21 (+0.0)65
中学男子100m新家 青空(2)城北中13"34 (+0.6)70
中学男子100m林 浩太郎(2)城北中13"54 (+0.3)80
中学男子100m林 陽太(2)城北中13"69 (+0.0)86
中学男子100m藤澤 龍輝(3)城北中13"74 (+0.0)88
中学男子100m竹下瑚太郎(3)城北中13"89 (-0.3)93
中学男子100m高尾 竜司(2)楽走倶楽部14"25 (+0.0)102
中学男子100m今永 大空(1)城北中14"32 (+0.4)103
中学男子100m大江 昌裕(2)城北中14"32 (-0.3)103
中学男子100m吉田 匡宏(2)城北中14"96 (-0.3)116
中学男子100m大西 康介(1)城北中15"06 (+0.4)119
中学男子100m寺本 諒(1)城北中15"28 (+0.4)123
中学男子100m堂本 凌央(1)城北中15"95 (+0.4)132
中学男子100m山本 啓人(1)城北中15"97 (+0.4)133
中学男子100m三股遼太郎(2)城北中15"99 (+0.0)134
中学男子100m高尾 修司(1)楽走倶楽部16"89 (+0.7)141
中学男子100m三井 心哉(1)城北中17"35 (+0.4)143
中学女子100m幡手希乃香(3)中津中14"68 (+0.0)69
中学女子100m黑土 咲彩(1)城北中14"77 (+0.0)73
中学女子100m木下和佳奈(1)城北中15"53 (+0.0)113
中学女子100m畑迫あかり(1)城北中16"56 (+0.0)136
中学女子100m園田 彩乃(1)城北中16"74 (+0.0)139
小学男子100m鎧坂八一郎(4)楽走倶楽部16"23 (+0.0)51
小学男子100m谷 海吏(3)楽走倶楽部16"58 (-0.3)66
小学男子100m松田 爽佑(4)中津陸上クラブ16"70 (+0.5)69
小学男子100m林 聖也(5)楽走倶楽部17"04 (+0.5)85
小学男子100m永松 昊大(4)楽走倶楽部17"47 (+0.0)101
小学男子100m柳ヰ田雄基(4)中津陸上クラブ17"58 (+0.5)104
小学男子100m池島 秀(3)楽走倶楽部17"83 (-0.3)110
小学男子100m宮原 昊雅(3)中津陸上クラブ18"05 (+0.0)119
小学男子100m本間 久継(4)中津陸上クラブ18"25 (+0.5)128
小学男子100m林 裕太(3)楽走倶楽部18"36 (+0.0)131
小学男子100m河野 伊吹(4)中津陸上クラブ18"36 (+0.5)131
小学男子100m高尾 海司(3)楽走倶楽部18"73 (+0.0)141
小学男子100m宮原 俐仁(1)中津陸上クラブ22"06 (+0.0)169
小学女子100m江藤 杏珠(2)中津陸上クラブ18"81(+0.3)
小学女子100m城戸 優里(3)楽走倶楽部17"63(+0.0)
小学女子100m松本 多実(3)楽走倶楽部19"48(-0.3)
小学女子100m徳永 舞香(5)楽走倶楽部16"35(-0.3)
小学女子100m松本 夕空(5)楽走倶楽部17"26(-0.3)
小学女子100m鎧坂 咲和(6)楽走倶楽部15"43(-0.5)
小学女子100m大川 穂花(6)楽走倶楽部15"23(-0.5)
小学女子100m城戸 里咲(6)楽走倶楽部15"60(-0.5)
小学女子100m池上 璃胡(6)楽走倶楽部16"54(-0.4)
小学女子100m江藤 柚夏(6)楽走倶楽部16"55(-0.4)
小学女子100m繁永 俐乃(6)楽走倶楽部17"65(-0.5)
小学女子100m児安 帆珂(6)楽走倶楽部16"08(+0.0)
小学女子100m樋口 凛(6)楽走倶楽部16"29(+0.0)
小学女子100m永森 佑歩(6)楽走倶楽部17"00(+0.0)
一般・高校男子走幅跳肉丸 隼矢(3)中津北高5m80 (+0.0)3
中学男子走幅跳川野 謙吾(3)中津中4m92 (+0.5)10
中学男子走幅跳林 陽太(2)城北中4m25 (+0.0)20
中学男子走幅跳 林 浩太郎(2)城北中3m86 (+0.4)23
中学男子走幅跳竹下瑚太郎(3)城北中2m96 (+0.6)30
一般・高校女子砲丸投(4.0kg)下山 恵衣(1)中津南高8m344
一般・高校女子砲丸投(4.0kg)石部 令奈(1)中津北高5m086
一般・高校男子砲丸投(6.0kg)高橋 勇貴(2)中津南高7m379
中学男子砲丸投(5.0kg)藤澤 龍輝(3)城北中6m377
中学男子砲丸投(5.0kg)吉田 匡宏(2)城北中5m1810
中学男子砲丸投(5.0kg)大法 颯真(3)今津中9m763
中学男子砲丸投(5.0kg)倉方 拓馬(3)今津中5m209
場 所
日田市陸上競技場
天 気
気 温
最高 21.7℃/最低16.3℃

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください