中津市近郊中学親善陸上競技
記録会【結果】

2019年5月12日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
1年男子 100m1-2安達 凛星(1)緑ヶ丘中16.713
1年男子 100m1-3永松隆之介(1)中津中13.51
1年男子 100m1-4金丸 将輝(1)中津中15.910
1年男子 100m1-5山添 脩平(1)緑ヶ丘中16.612
1年男子 100m1-6松浦 隆人(1)緑ヶ丘中15.25
1年男子 100m2-2松永 航志(1)緑ヶ丘中16.914
1年男子 100m2-3新家 邑大(1)緑ヶ丘中18.218
1年男子 100m2-4池田 治樹(1)緑ヶ丘中16.914
1年男子 100m2-5田島 拓弥(1)中津中15.48
1年男子 100m2-6田辺 颯仁(1)中津中16.311
1年男子 100m3-2東明 大輝(1)緑ヶ丘中17.917
1年男子 100m3-3藤原  蓮(1)緑ヶ丘中17.716
1年男子 100m3-4内田 佳壱(1)中津中14.12
1年男子 100m3-5幡手弥矢斗(1)中津中15.25
1年男子 100m4-2末廣 鏡真(1)緑ヶ丘中15.48
1年男子 100m4-3矢治 佑樹(1)緑ヶ丘中15.37
1年男子 100m4-4立澤 幹太(1)緑ヶ丘中14.44
1年男子 100m4-5田畑 綾馬(1)中津中14.12
2年男子 100m1-3松金 拓海(2)緑ヶ丘中14.78
2年男子 100m1-4大平原聖那(2)東中津中13.25
2年男子 100m1-5今永 大空(2)城北中12.72
2年男子 100m1-6林 竜之心(2)東中津中12.93
2年男子 100m1-7大西 康介(2)城北中13.87
2年男子 100m2-3堀  大和(2)緑ヶ丘中13.56
2年男子 100m2-4三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中15.410
2年男子 100m2-5堂本 凌央(2)城北中14.78
2年男子 100m2-6江藤 明輝(2)緑ヶ丘中12.51
2年男子 100m2-7藤原 優也(2)中津中13.04
3年男子 100m1-3奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中13.512
3年男子 100m1-4愛宕 弘崇(3)緑ヶ丘中14.115
3年男子 100m1-5太田 祐希(3)城北中12.31
3年男子 100m1-6吉田 匡宏(3)城北中13.813
3年男子 100m1-7尾口 郁翔(3)緑ヶ丘中12.63
3年男子 100m2-3佐藤 舜晟(3)緑ヶ丘中12.52
3年男子 100m2-4渡邊 陸斗(3)城北中14.816
3年男子 100m2-5新家 青空(3)城北中12.63
3年男子 100m2-6大井遼太郎(3)城北中12.86
3年男子 100m2-7山口 隼虎(3)緑ヶ丘中13.39
3年男子 100m3-3三股遼太郎(3)城北中15.317
3年男子 100m3-4西川 峻広(3)今津中13.39
3年男子 100m3-5藤原 信乃(3)中津中12.75
3年男子 100m3-6植山 和樹(3)東中津中15.618
3年男子 100m3-7中田 隼輔(3)緑ヶ丘中15.719
3年男子 100m4-3石田 昂輝(3)中津中13.914
3年男子 100m4-4小野 陽登(3)中津中13.411
3年男子 100m4-5山崎 翔世(3)中津中12.86
3年男子 100m4-6林 浩太郎(3)城北中13.08
共通男子200m1-2松浦 隆人(1)緑ヶ丘中33.216
共通男子200m1-3江藤 明輝(2)緑ヶ丘中26.13
共通男子200m1-4内田 佳壱(1)中津中28.512
共通男子200m1-5林 竜之心(2)東中津中26.86
共通男子200m1-6大平原聖那(2)東中津中27.17
共通男子200m1-7奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中28.410
共通男子200m2-2松永 航志(1)緑ヶ丘中35.919
共通男子200m2-3佐藤 舜晟(3)緑ヶ丘中26.24
共通男子200m2-4永松隆之介(1)中津中28.410
共通男子200m2-5植山 和樹(3)東中津中32.515
共通男子200m2-6渡邊 陸斗(3)城北中DNS
共通男子200m2-7安達 凛星(1)緑ヶ丘中35.518
共通男子200m3-2東明 大輝(1)緑ヶ丘中37.121
共通男子200m3-3山添 脩平(1)緑ヶ丘中36.320
共通男子200m3-4田辺 颯仁(1)中津中33.517
共通男子200m3-5新家 青空(3)城北中25.91
共通男子200m3-6田島 拓弥(1)中津中31.513
共通男子200m3-7矢治 佑樹(1)緑ヶ丘中32.114
共通男子200m4-2堀  大和(2)緑ヶ丘中28.39
共通男子200m4-3尾口 郁翔(3)緑ヶ丘中26.02
共通男子200m4-4藤原  蓮(1)緑ヶ丘中37.822
共通男子200m4-5今永 大空(2)城北中26.65
共通男子200m4-6藤原 優也(2)中津中27.98
共通男子200m4-7新家 邑大(1)緑ヶ丘中38.723
共通男子400m1-3奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中64.33
共通男子400m1-4佐藤 舜晟(3)緑ヶ丘中59.81
共通男子400m1-5大井遼太郎(3)城北中DNS
共通男子400m1-6大西 康介(2)城北中60.92
共通男子400m1-7堀  大和(2)緑ヶ丘中66.14
共通男子800m1-1伊藤 吉陽(3)中津中2.23.83
共通男子800m1-2奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中2.15.71
共通男子800m1-3吉松  碧(3)今津中2.32.311
共通男子800m1-4坂井 結太(3)東中津中2.24.24
共通男子800m1-5三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中2.28.57
共通男子800m1-6山口 隼虎(3)緑ヶ丘中2.28.88
共通男子800m1-7時田 大輝(2)緑ヶ丘中2.36.212
共通男子800m1-8松金 拓海(2)緑ヶ丘中2.38.014
共通男子800m1-9相良 旭廣(3)中津中2.30.410
共通男子800m1-10尾口 郁翔(3)緑ヶ丘中2.30.19
共通男子800m1-11服部 大和(3)緑ヶ丘中2.27.86
共通男子800m1-12堀  大和(2)緑ヶ丘中2.36.813
共通男子800m1-13林  陽太(3)城北中DNS
共通男子800m1-14稲葉 陸人(3)クラブ2.25.95
共通男子800m1-15高野九十九(3)クラブ2.16.22
共通男子1500m1-1伊藤 吉陽(3)中津中4.59.811
共通男子1500m1-2奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中4.24.31
共通男子1500m1-3坂井 結太(3)東中津中4.54.25
共通男子1500m1-4三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中4.54.66
共通男子1500m1-5四辻 京亮(3)城北中4.42.63
共通男子1500m1-6時田 大輝(2)緑ヶ丘中5.12.912
共通男子1500m1-7松金 拓海(2)緑ヶ丘中5.23.315
共通男子1500m1-8松本 凱聖(2)緑ヶ丘中4.47.64
共通男子1500m1-9須崎 龍海(3)城北中5.21.214
共通男子1500m1-10相良 旭廣(3)中津中4.56.58
共通男子1500m1-11池田 治樹(1)緑ヶ丘中6.08.418
共通男子1500m1-12服部 大和(3)緑ヶ丘中4.56.79
共通男子1500m1-13堀  大和(2)緑ヶ丘中5.18.313
共通男子1500m1-14末廣 鏡真(1)緑ヶ丘中6.01.517
共通男子1500m1-15立澤 幹太(1)緑ヶ丘中4.58.310
共通男子1500m1-16林  陽太(3)城北中5.32.716
共通男子1500m1-17稲葉 陸人(3)クラブ4.55.57
共通男子1500m1-18高野九十九(3)クラブ4.24.92
共通男女3000m1-1奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中11.08.36
共通男女3000m1-2三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中10.51.64
共通男女3000m1-3四辻 京亮(3)城北中10.10.82
共通男女3000m1-4時田 大輝(2)緑ヶ丘中11.16.47
共通男女3000m1-5松金 拓海(2)緑ヶ丘中DNF
共通男女3000m1-6松本 凱聖(2)緑ヶ丘中10.25.83
共通男女3000m1-7山本 結子(3)緑ヶ丘中11.08.05
共通男女3000m1-8高野九十九(3)クラブ9.50.71
共通男子110mH1-7石田 昂輝(3)中津中20.91
共通男子走幅跳1-1山崎 翔世(3)中津中4.953
共通男子走幅跳1-2藤原 信乃(3)中津中5.171
共通男子走幅跳1-3堂本 凌央(2)城北中3.945
共通男子走幅跳1-4西川 峻広(3)今津中4.604
共通男子走幅跳1-5林 浩太郎(3)城北中4.972
共通男子砲丸投1-1愛宕 弘崇(3)緑ヶ丘中8.022
共通男子砲丸投1-2吉田 匡宏(3)城北中7.873
共通男子砲丸投1-3小野 陽登(3)中津中7.074
共通男子砲丸投1-4中田 隼輔(3)緑ヶ丘中8.821
共通男子4×100mR1-3クラブクラブ52.73
共通男子4×100mR1-4緑ヶ丘中緑ヶ丘中49.21
共通男子4×100mR1-5中津中中津中50.62
1年女子100m1-2大塚萌乃佳(1)城北中17.015
1年女子100m1-3朝川 陽菜(1)緑ヶ丘中16.19
1年女子100m1-4久保田夏未(1)緑ヶ丘中17.015
1年女子100m1-5奥  美紀(1)城北中18.520
1年女子100m1-6鳴海香里奈(1)緑ヶ丘中17.918
1年女子100m2-2東  音羽(1)中津中16.614
1年女子100m2-3大橋 由奈(1)中津中16.512
1年女子100m2-4江藤 柚夏(1)緑ヶ丘中16.07
1年女子100m2-5尾口 紗音(1)緑ヶ丘中16.512
1年女子100m2-6池上 璃胡(1)緑ヶ丘中15.14
1年女子100m3-2村上 鈴夏(1)中津中15.76
1年女子100m3-3西川 友里(1)今津中15.55
1年女子100m3-4大井 幸乃(1)城北中18.319
1年女子100m3-5井上こころ(1)中津中16.19
1年女子100m3-6西 菜々美(1)緑ヶ丘中14.82
1年女子100m4-2大川 穂花(1)城北中14.71
1年女子100m4-3篠田 実玖(1)緑ヶ丘中16.07
1年女子100m4-4鎧坂 咲和(1)城北中14.82
1年女子100m4-5淸城 咲絢(1)緑ヶ丘中16.211
1年女子100m4-6福  優月(1)中津中17.015
2年女子100m1-2中尾はるな(2)緑ヶ丘中15.310
2年女子100m1-3田中穂乃香(2)東中津中15.411
2年女子100m1-4若山三千花(2)中津中15.19
2年女子100m1-5木下和佳奈(2)城北中13.61
2年女子100m1-6黑土 咲彩(2)城北中14.34
2年女子100m1-7上ノ段実里(2)中津中15.411
2年女子100m2-2藤本明花音(2)緑ヶ丘中14.85
2年女子100m2-3小幡 紗耶(2)中津中14.23
2年女子100m2-4守口 沙希(2)中津中15.07
2年女子100m2-5若山 美月(2)中津中13.82
2年女子100m2-6畑迫あかり(2)城北中15.07
2年女子100m2-7佐藤  和(2)緑ヶ丘中14.96
3年女子100m1-3原田  侑(3)東中津中16.04
3年女子100m1-4玉浦 柚花(3)中津中14.92
3年女子100m1-5中原愛莉沙(3)中津中13.71
3年女子100m1-6アリントン玲菜(3)東中津中15.73
3年女子100m1-7中尾 智慧(3)東中津中DNS
共通女子200m1-3池上 璃胡(1)緑ヶ丘中31.84
共通女子200m1-4鳴海香里奈(1)緑ヶ丘中38.99
共通女子200m1-5木下和佳奈(2)城北中28.01
共通女子200m1-6朝川 陽菜(1)緑ヶ丘中35.56
共通女子200m1-7鎧坂 咲和(1)城北中DNS
共通女子200m2-3大川 穂花(1)城北中30.92
共通女子200m2-4中尾はるな(2)緑ヶ丘中31.23
共通女子200m2-5久保田夏未(1)緑ヶ丘中36.78
共通女子200m2-6尾口 紗音(1)緑ヶ丘中35.35
共通女子200m2-7江藤 柚夏(1)緑ヶ丘中35.67
共通女子800m1-1西川 友里(1)今津中3.14.617
共通女子800m1-2池上 璃胡(1)緑ヶ丘中3.05.715
共通女子800m1-3篠田 実玖(1)緑ヶ丘中2.56.814
共通女子800m1-4西 菜々美(1)緑ヶ丘中2.42.56
共通女子800m1-5淸城 咲絢(1)緑ヶ丘中3.27.618
共通女子800m1-6小幡 紗耶(2)中津中2.42.25
共通女子800m1-7麻生 彩巴(2)中津中DNS
共通女子800m1-8佐藤  和(2)緑ヶ丘中2.53.312
共通女子800m1-9藤本明花音(2)緑ヶ丘中2.56.113
共通女子800m2-1黑土 咲彩(2)城北中2.38.13
共通女子800m2-2園田 彩乃(2)城北中2.41.44
共通女子800m2-3原  千夏(2)東中津中2.45.610
共通女子800m2-4友松 陽菜(2)東中津中2.43.78
共通女子800m2-5於久 花鈴(2)東中津中2.36.22
共通女子800m2-6酒盛美瑳希(2)緑ヶ丘中2.44.79
共通女子800m2-7有田未菜美(3)東中津中2.34.91
共通女子800m2-8児安 文美(3)東中津中2.52.711
共通女子800m2-9原  梨夢(3)東中津中3.11.916
共通女子800m2-10岡田  桃(2)クラブ2.43.47
共通女子1500m1-1園田 彩乃(2)城北中5.27.23
共通女子1500m1-2友松 陽菜(2)東中津中5.31.74
共通女子1500m1-3有田未菜美(3)東中津中5.10.81
共通女子1500m1-4佐藤  和(2)緑ヶ丘中6.06.57
共通女子1500m1-5西 菜々美(1)緑ヶ丘中5.42.26
共通女子1500m1-6淸城 咲絢(1)緑ヶ丘中6.49.98
共通女子1500m1-7酒盛美瑳希(2)緑ヶ丘中5.22.92
共通女子1500m1-8岡田  桃(2)クラブ5.40.75
低学年女子 80mH1-1上ノ段実里(2)中津中19.61
共通女子 100mH1-7守口 沙希(2)中津中20.52
共通女子 100mH1-8中原愛莉沙(3)中津中17.41
共通女子 走幅跳1-1麻生 彩巴(2)中津中DNS
共通女子 走幅跳1-2玉浦 柚花(3)中津中3.711
共通女子 走幅跳1-3若山三千花(2)中津中3.402
共通女子 走幅跳1-4畑迫あかり(2)城北中3.303
共通女子 砲丸投1-1アリントン玲菜(3)東中津中6.982
共通女子 砲丸投1-2中尾 智慧(3)東中津中DNS
共通女子 砲丸投1-3若山 美月(2)中津中7.561
共通女子 砲丸投1-4田中穂乃香(2)東中津中5.973
共通女子 4×100mR1-3緑ヶ丘中緑ヶ丘中62.73
共通女子 4×100mR1-4中津中中津中56.31
共通女子 4×100mR1-5城北中城北中57.22
場 所
三光総合運動公園
天 気
晴れ
気 温
最高25.8℃/最低14.3℃