令和3年度
大分県高等学校新人陸上競技大会
【結果】

9月

2021年9月18日19日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
男子100m 予2-2松原 大輝(2)中津南高13.0245
男子100m 予2-9谷口 直太郎(2)東九州龍谷高12.5738
男子100m 予3-8佐藤 舜晟(2)中津北高12.2627
男子100m 予4-2吉田 匡宏(2)中津北高DNS-
男子100m 予4-3新家 青空(2)東九州龍谷高12.5940
男子100m 予5-9松﨑 いをり(2)中津南高12.4633
男子100m 予6-9江藤 明輝(1)中津東高DQ-
男子100m 予7-8今永 大空(1)中津東高12.0322
男子200m 予2-8西川 峻広(2)東九州龍谷高26.9041
男子200m 予2-9松﨑 いをり(2)中津南高25.4434
男子200m 予3-2谷口 直太郎(2)東九州龍谷高25.7737
男子200m 予3-9佐藤 舜晟(2)中津北高25.6135
男子200m 予4-4山口 隼虎(2)中津東高24.3623
男子200m 予5-3今永 大空(1)中津東高23.9620
男子200m 予5-8松原 大輝(2)中津南高26.5440
男子400m 予1-2吉松 碧(2)東九州龍谷高1:07.7732
男子400m 予2-9大井 遼太郎(2)中津東高56.0217
男子400m 予3-1山口 隼虎(2)中津東高57.0521
男子400m 予4-8片山 裕斗(2)東九州龍谷高59.9228
男子800m 予4-3表 碧都(2)東九州龍谷高2:13.4327
男子800m 予4-8石田 昂輝(2)中津南高2:21.0937
男子800m 予5-2水本 智也(2)中津東高2:09.3420
男子800m 予6-9松本 凱聖(1)中津東高2:19.4435
男子1500m 予1-9四辻 京亮(2)中津北高4:58.0034
男子1500m 予1-10八谷 怜音(1)東九州龍谷高5:02.7836
男子1500m 予2-11相良 旭廣(2)中津南高5:07.8638
男子1500m 予2-15高尾 竜司(2)中津東高4:31.3712 q
男子1500m 予3-12時田 大輝(1)中津南高5:14.0640
男子1500m 予3-14松金 拓海(1)中津東高4:54.7033
男子1500m 決2-15高尾 竜司(2)中津東高4:31.4511
男子5000m 決1-15四辻 京亮(2)中津北高18:09.5516
男子5000m 決1-22八谷 怜音(1)東九州龍谷高DNF
男子5000m 決1-24三ノ丸 虎之助(1)中津東高18:48.3820
男子3000mSC 決1-7片山 裕斗(2)東九州龍谷高13:00.8810
男子3000mSC 決1-9窪田 翔(2)中津東高10:40.044
男子5000mW 決1-2表 碧都(2)東九州龍谷高27:17.212
男子5000mW 決1-3藤垣 空我(2)中津東高28:18.613
男子4x100mR 予1-7山口-今永-大井-江藤中津東高46.5410
男子4x100mR 予1-8新家-谷口-片山-西川東九州龍谷高49.0514
男子4x400mR 予2-4山口-大井-梅木-高尾中津東高3:44.2211
男子走幅跳 決1-10西川 峻広(2)東九州龍谷高4.86 (+1.1)22
男子走幅跳 決1-12林 浩太郎(2)中津東高w5.64 (+2.7)13
男子砲丸投 決1-7吉田 匡宏(2)中津北高7.479
女子200m 予1-2原田 侑(2)中津東高DNS-
女子200m 予3-8栗 陽奈代(2)中津東高DNS-
女子400m 予1-7栗 陽奈代(2)中津東高1:09.8814
女子800m 予2-5於久 花鈴(1)中津東高2:29.655 Q
女子800m 決1-8於久 花鈴(1)中津東高2:28.835
女子1500m 予1-11友松 陽菜(1)中津東高5:26.2313
女子1500m 予2-10於久 花鈴(1)中津東高5:26.8014
女子3000m 決1-7有田 未菜美(2)中津東高DNS-
女子3000m 決1-11友松 陽菜(1)中津東高11:41.4211
種別種目氏名所属記録順位
男子100m 決2-8石田 昂輝(2)中津南高
男子100m 決3-7山崎 翔世(2)中津東高
男子100m 決5-3山﨑 滉平(3)東九州龍谷高
男子200m 決4-3山﨑 滉平(3)東九州龍谷高
男子800m 決2-2髙畑 結大(3)東九州龍谷高

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください