第4回日田市陸上記録会

10月

2021年10月17日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
小学女子100m1-2穐吉あかり1なかつ楽走C21"015
小学女子100m1-4有吉 乃維1なかつ楽走C19"914
小学男子100m1-3和才 奈央1なかつ楽走C19"011
小学男子100m1-4堀 翔晴1なかつ楽走C21"712
小学男子100m2-7西 佑真2なかつ楽走C19"718
小学男子100m3-2和才 奈月3なかつ楽走C16"513
小学男子100m4-1穐吉 武4なかつ楽走C15"936
小学男子100m4-5樋田 斗真4なかつ楽走C15"655
小学男子100m6-4林 裕太6なかつ楽走C14"803
中学女子100m1-5西川 友里3東中津ク13"591
一般・高校女子100m2-6栗 陽奈代2中津東高13"973
一般・高校女子100m3-5上ノ段実里1中津南高15"333
一般・高校女子100m3-7原田 侑2中津東高15"685
一般・高校男子100m1-5松本 翔吾中津市陸協10"892
一般・高校男子100m1-6福永 悠翔中津市陸協11"608
一般・高校男子100m1-7大前 幹鉄中津市陸協11"517
一般・高校男子100m1-8唐嶋 大騎中津市陸協10"701
一般・高校男子100m2-9山口 隼虎2中津東高12"066
一般・高校男子100m3-1松﨑いをり2中津南高12"229
一般・高校男子100m3-3今永 大空1中津東高11"632
一般・高校男子100m3-4長谷川直也2中津東高11"906
一般・高校男子100m3-5大井遼太郎2中津東高12"037
一般・高校男子100m4-2松原 大輝2中津南高12"707
一般・高校男子100m4-3渋田 孝中津市陸協13"618
一般・高校男子100m4-4江藤 明輝1中津東高12"001
一般・高校男子100m4-7林 浩太郎2中津東高12"444
中学男子1500m1-2永松 昊大1城北中4'57"525
一般・高校男子1500m1-7幸野 敦史中津市陸協4'54"374
一般・高校男子1500m1-8後藤 智晃中津市陸協4'33"162
一般・高校男子1500m1-10岡田 泰典ダイハツ中津DNS
一般・高校男子1500m1-11梅木 涼2中津東高4'53"423
小学女子800m2-4城戸 優里6なかつ楽走C2'23"67 大会新1
小学女子800m2-6永松 凜5なかつ楽走C2'50"552
小学女子800m2-8島津 幸羽3なかつ楽走C3'14"055
小学男子800m1-4西 佑真2なかつ楽走C3'40"383
小学男子800m1-6堀 翔晴1なかつ楽走C3'56"225
小学男子800m2-8和才 奈央1なかつ楽走C3'33"075
小学男子800m3-3和才 奈月3なかつ楽走C2'52"903
小学男子800m3-4穐吉 武4なかつ楽走C2'50"311
小学男子800m3-8黒木 凱也4なかつ楽走C3'03"896
小学男子800m4-1林 裕太6なかつ楽走C2'47"184
小学男子800m4-6黒木 悠斗6なかつ楽走C2'47"906
小学男子800m4-8樋田 斗真4なかつ楽走C2'52"627
一般・高校女子400m1-2栗 陽奈代2中津東高1'08"244
一般・高校女子400m2-2原田 侑2中津東高1'15"834
一般・高校男子400m1-3今永 大空1中津東高56"872
一般・高校男子400m1-4渋田 孝中津市陸協1'00"693
一般・高校男子400m2-3大井遼太郎2中津東高53"714
一般・高校男子400m2-5大前 幹鉄中津市陸協52"032
一般・高校男子400m4-2長谷川直也2中津東高1'01"115
一般・高校男子400m4-4山口 隼虎2中津東高56"732
一般・高校男子400m4-5林 浩太郎2中津東高56"061
一般・高校男子400m4-7江藤 明輝1中津東高57"824
一般・高校女子3000m1-3大井 茉莉3中津東高11'47"242
一般・高校女子3000m1-4有田未菜美2中津東高11'00"901
一般・高校女子3000m1-5友松 陽菜1中津東高11'55"523
一般・高校男子3000m1-4福田 稔典3中津東高9'26"611
一般・高校男子3000m1-5後藤 智晃中津市陸協9'49"035
一般・高校男子3000m1-11藤垣 空我2中津東高9'59"537
一般・高校男子3000m1-12松本 凱聖1中津東高10'15"8710
一般・高校男子3000m1-13松金 拓海1中津東高10'06"409
一般・高校男子3000m水本 智也2中津東高10'04"818
一般・高校男子3000m2-9長尾 淳平中津市陸協9'29"748
一般・高校男子3000m2-11塩内 広祐中津市陸協9'34"929
一般・高校男子3000m2-14友松 真吾中津市陸協DNS
一般・高校女子800m1-7於久 花鈴1中津東高2'37"892
中学男子800m1-3鎧坂八一郎1城北中2'19"832
中学男子800m1-4林 聖也2城北中2'11"031
一般・高校男子800m1-6柚木 慎2中津東高2'17"661
一般・高校男子5000m1-5大倉 伊央3中津東高15'12"511
一般・高校男子5000m1-6窪田 翔2中津東高16'14"102
一般・高校男子5000m1-7岡田 泰典ダイハツ九州16'34"823
一般・高校男子5000m1-11高尾 竜司2中津東高16'41"784
一般・高校男子5000m1-15本川 雄二中津市陸協17'43"955
一般・高校男子5000m1-16三ノ丸虎之介1中津東高18'24"226
中学男子砲丸投(5.0kg)1-1白根 悠暉2城北中7m151

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください