第1回日田市陸上記録会
【結果】

2019年4月21日開催

種別種目氏名所属記録順位
小学女子100m4-7永松 凜(3)中津楽走倶楽部17"32 (+0.0)100
小学女子100m8-2徳丸 芽来(4)中津楽走倶楽部DNS
小学女子100m17-1徳永 舞香(6)中津楽走倶楽部15"23 (-0.1)26
小学女子100m19-3岩田 圭永(6)中津楽走倶楽部15"82 .811 (+0.2)46
小学女子100m20-5松本 夕空(6)中津楽走倶楽部15"63 (+0.2)36
小学男子100m2-5堀部 翔太(2)中津楽走倶楽部19"20 (+0.5)144
小学男子100m8-6谷 海吏(4)中津楽走倶楽部15"72 (-0.4)40
小学男子100m8-8林 裕太(4)中津楽走倶楽部15"79 .783 (-0.4)46
小学男子100m13-8鎧坂八一郎(5)中津楽走倶楽部15"21 .207 (-0.5)25
小学男子100m20-7林 聖也(6)中津楽走倶楽部15"11 (-0.6)19
小学男子100m21-7徳丸 進太(6)中津楽走倶楽部17"79 (-0.2)113
中学女子100m3-7木下和佳奈(2)城北中14"08 (+0.3)16
中学女子100m4-3佐藤 和(2)緑ヶ丘中15"49 .487 (+0.8)62
中学女子100m6-7畑迫あかり(2)城北中15"08 (+0.0)46
中学女子100m7-1濱口 悠凪(2)城北中16"14 (+0.2)72
中学男子100m3-2新家 青空(3)城北中13"05 .042 (-0.9)23
中学男子100m3-3大井遼太郎(3)城北中DNS-
中学男子100m3-4今永 大空(2)城北中12"94 (-0.9)19
中学男子100m3-6林 浩太郎(3)城北中13"18 (-0.9)
29
中学男子100m5-1吉田 匡宏(3)城北中14"05 (+2.9)47
中学男子100m6-1山本 啓人(2)城北中14"15 (+1.1)49
中学男子100m7-1三股遼太郎(3)城北中15"43 (-0.2)60
中学男子100m7-2三井 心哉(2)城北中DNS-
中学男子100m7-6大西 康介(2)城北中14"01 (-0.2)46
中学男子100m8-4渡邊 陸斗(3)城北中14"81 (-0.9)56
一般・高校女子100m4-7原藤 真衣(3)中津北高15"41 (+0.8)27
一般・高校女子100m4-9永松 実久(3)中津北高15"66 (+0.8)28
一般・高校男子100m4-8松本 翔吾中津市陸協11"60 (+0.6)18
一般・高校男子100m6-3末永 雄基(3)中津北高12"27 (+1.5)52
一般・高校男子100m8-2永添 雅之(3)中津北高12"55 (+0.4)64
一般・高校男子100m8-9百留 立晟(3)中津北高12"40 .391 (+0.4)60
一般・高校男子100m9-4奥久 琉基(2)中津北高12"54 (+0.3)63
中学女子1500m1-3友松 陽菜(2)東中津クラブ5'28"2929
中学女子1500m2-9園田 彩乃(2)城北中5'25"8125
中学女子1500m2-13於久 花鈴(2)東中津クラブ5'23"7623
中学女子1500m3-16酒盛美瑳希(2)緑ヶ丘中5'14"1514
中学男子1500m1-6松金 拓海(2)緑ヶ丘中5'19"0447
中学男子1500m1-12時田 大輝(2)緑ヶ丘中5'11"5742
中学男子1500m1-13稲葉 陸人(3)東中津クラブ4'56"7328
中学男子1500m1-15須崎 龍海(3)城北中5'18"1946
中学男子1500m2-3梅木 涼(3)東中津クラブ4'55"8426
中学男子1500m2-4松本 凱聖(2)緑ヶ丘中DNS
中学男子1500m2-12三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中4'58"7234
中学男子1500m3-10四辻 京亮(3)城北中4'45"1912
小学女子1000m1-7徳丸 芽来(4)中津楽走倶楽部DNS
小学女子1000m2-22岩田 圭永(6)中津楽走倶楽部3'46"2021
小学女子1000m3-14徳永 舞香(6)中津楽走倶楽部3'54"1737
小学女子1000m4-1松本 夕空(6)中津楽走倶楽部3'18"571
小学女子1000m4-3三ノ丸果音(6)東中津クラブ3'20"922
小学女子1000m4-8三ノ丸愛音(5)東中津クラブ3'39"4313
小学女子1000m4-12城戸 優里(4)中津楽走倶楽部3'31"716
小学男子1000m1-10堀部 翔太(2)中津楽走倶楽部4'21"9174
小学男子1000m2-2徳丸 進太(6)中津楽走倶楽部DNS
小学男子1000m3-14林 裕太(4)中津楽走倶楽部3'46"0934
小学男子1000m4-1林 聖也(6)中津楽走倶楽部3'09"021
小学男子1000m4-5鎧坂八一郎(5)中津楽走倶楽部3'17"745
小学男子1000m4-14永松 昊大(5)中津楽走倶楽部3'22"737
小学男子1000m4-15谷 海吏(4)中津楽走倶楽部3'27"6113
中学女子400m1-7木下和佳奈(2)城北中1'04"692
中学男子400m1-7大井遼太郎(3)城北中DNS-
中学男子400m2-3今永 大空(2)城北中1'06"915
中学男子400m2-7大西 康介(2)城北中1'03"68
中学男子400m2-8新家 青空(3)城北中1'01"95
中学男子400m3-4渡邊 陸斗(3)城北中1'23"218
中学男子400m3-5山本 啓人(2)城北中1'06"514
一般・高校女子400m2-3永松 実久(3)中津北高DNS
一般・高校男子400m8-7永添 雅之(3)中津北高1'00"3548
小学女子4x100mR2-8徳永-岩田-城戸-松本中津楽走倶楽部1'01"17
小学男子4x100mR2-6鎧坂-谷-永松-林中津楽走倶楽部1'01"23
中学男子3000m1-2三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中10'56"5822
中学男子3000m1-13松金 拓海(2)緑ヶ丘中11'25"4627
中学男子3000m1-18時田 大輝(2)緑ヶ丘中11'33"3528
中学男子3000m2-10四辻 京亮(3)城北中DNS
中学男子3000m2-14松本 凱聖(2)緑ヶ丘中10'04"245
一般・高校男子4x100mR2-4奥久-百留-永添-末永中津北高48"8212
中学女子800m1-1藤本明花音(2)緑ヶ丘中2'54"7850
中学女子800m2-2佐藤 和(2)緑ヶ丘中2'46"3440
中学女子800m2-3園田 彩乃(2)城北中2'40"9831
中学女子800m2-13友松 陽菜(2)東中津クラブ2'44"3337
中学女子800m3-9酒盛美瑳希(2)緑ヶ丘中2'35"0013
中学女子800m3-13於久 花鈴(2)東中津クラブ2'36"8618
中学男子800m1-1林 陽太(3)城北中2'34"7213
中学男子800m1-2須崎 龍海(3)城北中2'35"3014
中学男子砲丸投(5.0kg)1-2三井 心哉(2)城北中DNS
中学男子砲丸投(5.0kg)1-3吉田 匡宏(3)城北中7m013
一般・高校女子砲丸投(4.0kg)1-1清水 七海(2)中津北高7m621
一般・高校女子砲丸投(4.0kg)1-2石部 令奈(2)中津北高5m434
中学男子走幅跳1-9林 浩太郎(3)城北中4m61 (+0.0)4
中学女子走幅跳1-10畑迫あかり(2)城北中3m52 (+5.0)18
場 所
日田市陸上競技場
天 気
晴れ
気 温
最高29.2℃/最低9.7℃

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください