第2回日田市陸上記録会【結果】

2019年6月9日開催

種別種目氏名所属記録順位
小学女子100m3-4縫谷碧々愛(2)中津陸上ク21"24(+1.4)
小学女子100m4-4黒沢 珂乃(3)三光☆かけっこ17"50(-0.1)
小学女子100m5-7時本 幸來(3)三光☆かけっこ17"95(+0.0)
小学女子100m6-1板清 衣吹(3)三光☆かけっこ18"34(+0.0)
小学女子100m6-2出口 亜衣(3)三光☆かけっこ18"03(+0.0)
小学女子100m7-5末宗 莉緒(3)中津陸上ク19"38(+0.0)
小学女子100m9-9城戸 優里(4)楽走倶楽部16"41(-2.4)
小学女子100m16-2佐藤 明歩(5)中津陸上ク19"42(+1.7)
小学女子100m16-3末宗 結菜(5)中津陸上ク17"80(+1.7)
小学女子100m16-6仲 実咲(5)中津陸上ク16"74(+1.7)
小学女子100m16-9梶田 三遥(5)中津陸上ク18"72(+1.7)
小学女子100m18-2徳永 舞香(6)楽走倶楽部14"57(+0.7)
小学女子100m19-4松本 夕空(6)楽走倶楽部15"50(+0.1)
小学女子100m19-7岩田 圭永(6)楽走倶楽部15"95(+0.1)
小学男子100m3-2髙倉 秀路(1)三光☆かけっこ20"57(+2.1)
小学男子100m3-7山田 唯斗(2)中津陸上ク30"32(+2.1)
小学男子100m4-2堀部 翔太(2)楽走倶楽部19"14(+1.8)
小学男子100m5-2西川 尭宏(2)三光☆かけっこ18"44(+0.1)
小学男子100m5-8古本 泰基(2)三光☆かけっこ19"26 .258(+0.1)
小学男子100m6-3山井 大成(2)中津陸上ク20"18(+1.9)
小学男子100m6-4柳井田龍之介(2)中津陸上ク22"66(+1.9)
小学男子100m6-6宮原 俐仁(2)中津陸上ク20"16(+1.9)
小学男子100m6-9長尾 星波(2)三光☆かけっこ21"68(+1.9)
小学男子100m7-3篠田 知希(3)三光☆かけっこ16"30(-0.3)
小学男子100m7-4中野 瞬(3)中津陸上ク17"18(-0.3)
小学男子100m7-9田中 朔人(3)三光☆かけっこ17"27(-0.3)
小学男子100m8-9石掛 龍(3)中津陸上ク17"35(-0.6)
小学男子100m11-7林 裕太(4)楽走倶楽部15"62(+1.1)
小学男子100m11-8谷 海吏(4)楽走倶楽部15"79 .790(+1.1)
小学男子100m14-5宮原 昊雅(4)中津陸上ク16"77(+0.8)
小学男子100m15-7曽我 楓翔(4)中津陸上ク17"93(+2.3)
小学男子100m16-7鎧坂八一郎(5)楽走倶楽部DNS
小学男子100m17篠田 圭佑(5)三光陸上ク15"04 .034(-0.1)
小学男子100m19-2松田 爽佑(5)中津陸上ク15"51(+2.2)
小学男子100m19-3柳井田雄基(5)中津陸上ク16"28(+2.2)
小学男子100m20-2本間 久継(5)中津陸上ク17"16(+2.5)
小学男子100m20-8縫谷 蒼琥(5)中津陸上ク16"70(+2.5)
小学男子100m21-6河野 伊吹(5)中津陸上ク16"77(+2.6)
小学男子100m22-4渡辺 悠人(5)中津陸上ク17"25(+1.2)
小学男子100m22-6石原 宙(5)中津陸上ク18"23(+1.2)
小学男子100m22-9古田 伊織(5)中津陸上ク16"91(+1.2)
小学男子100m26-3百留 翔三(6)中津陸上ク15"08(+2.4)
中学女子1500m1-7酒盛美瑳希(2)緑ヶ丘中5'10"83
中学女子1500m1-18西 菜々美(1)緑ヶ丘中5'29"13
中学女子1500m1-21友松 陽菜(2)東中津ク5'25"16
中学女子1500m2-1安東 水姫(3)東中津ク5'53"36
中学男子1500m1-4立澤 幹太(1)緑ヶ丘中DNS
中学男子1500m1-5宮本 仁(2)東中津ク5'06"57
中学男子1500m2-14三ノ丸虎之介(2)緑ヶ丘中5'00"61
小学女子800m1-11永松 凜(3)楽走倶楽部3'11"41
小学女子800m1-13徳永 舞香(6)楽走倶楽部2'56"46
小学女子800m1衞藤 怜来(5)三光陸上ク3'02"67
小学女子800m2-12三ノ丸果音(5)東中津ク2'40"00
小学女子800m2-20三ノ丸愛音(6)東中津ク2'50"55
小学女子800m2中川 杏(6)三光陸上ク2'58"95
小学女子800m3-7髙倉 美晴(3)三光☆かけっこ3'03"03
小学女子800m3-15深水 陽香(5)三光☆かけっこ2'58"70
小学女子800m4-1松本 夕空(6)楽走倶楽部2'30"17
小学女子800m4-11岩田 圭永(6)楽走倶楽部2'49"59
小学女子800m4-17城戸 優里(4)楽走倶楽部2'40"63
小学女子800m4時田 陽莉(6)三光陸上ク2'42"32
小学男子800m1山田 健斗(5)三光陸上ク3'00"36
小学男子800m1奥永 歩(4)三光陸上ク3'09"27
小学男子800m1-1堀部 翔太(2)楽走倶楽部3'22"33
小学男子800m1-2百留 翔三(6)中津陸上ク3'24"58
小学男子800m1-3松田 爽佑(5)中津陸上ク3'00"97
小学男子800m1-4柳井田雄基(5)中津陸上ク3'26"28
小学男子800m1-5縫谷 蒼琥(5)中津陸上ク3'27"33
小学男子800m1-6本間 久継(5)中津陸上ク3'04"10
小学男子800m1-7河野 伊吹(5)中津陸上ク3'21"03
小学男子800m1-8石原 宙(5)中津陸上ク3'10"33
小学男子800m1-9宮原 昊雅(4)中津陸上ク3'16"32
小学男子800m1-10曽我 楓翔(4)中津陸上ク3'52"46
小学男子800m2白川 裕和(5)三光陸上ク2'53"02
小学男子800m2時本 泰成(6)三光陸上ク3'05"23
小学男子800m2佐藤 汰星(5)三光陸上ク3'03"55
小学男子800m2永沼 巧得(5)三光陸上ク3'09"55
小学男子800m2-5西川 尚克(5)三光☆かけっこ3'29"06
小学男子800m3-2徳野 蒼空(4)三光☆かけっこ3'01"67
小学男子800m3-3大坪 偉智(3)三光☆かけっこDNS
小学男子800m3-5白濱 圭悟(3)三光☆かけっこ3'09"69
小学男子800m3-11長尾 空悟(4)三光☆かけっこ3'14"01
小学男子800m3-12川崎 想太(3)三光☆かけっこ3'07"68
小学男子800m3-19田之畑歩武(4)三光☆かけっこ3'23"04
小学男子800m3出口 幸汰(5)三光陸上ク2'44"49
小学男子800m3板清 湊斗(5)三光陸上ク2'51"48
小学男子800m4-4永松 昊大(5)楽走倶楽部2'37"57
小学男子800m4園田 陸斗(4)三光陸上ク2'42"63
小学男子800m4奥西 玲王(5)三光陸上ク2'43"73
小学男子800m5-2林 聖也(6)楽走倶楽部2'22"34
小学男子800m5-5鎧坂八一郎(5)楽走倶楽部DNS
小学男子800m5-8谷 海吏(4)楽走倶楽部2'41"42
小学男子800m5髙倉 瑛翔(5)三光陸上ク2'32"94
小学女子4x100mR2-4末宗-梶田-佐藤-仲中津陸上ク1'10"57
小学男子4x100mR1-4松田-柳井田-縫谷-百留中津陸上ク1'05"84
小学男子4x100mR2-1石掛-宮原-曽我-中野中津陸上ク1'09"65
小学男子4x100mR2-3本間-河野-石原-古田中津陸上ク1'10"69
中学女子800m1-2篠田 実玖(1)緑ヶ丘中2'47"67
中学女子800m2-1友松 陽菜(2)東中津ク2'45"94
中学女子800m2-2西 菜々美(1)緑ヶ丘中2'35"81
中学女子800m3-7酒盛美瑳希(2)緑ヶ丘中2'34"36
中学女子800m3-12衛藤 実来(1)東中津ク2'41"53
中学女子800m3-14佐藤 和(2)緑ヶ丘中2'41"03
中学女子800m3於久 花鈴(2)東中津ク2'31"68
中学男子800m1-1立澤 幹太(1)緑ヶ丘中DNS
中学男子3000m1-1高野九十九(3)東中津ク9'35"53
中学男子3000m1-11梅木 涼(3)東中津クDNS
中学男子3000m1-13三ノ丸虎之介(2)東中津ク10'34"96
中学男子3000m1-15坂井 結太(3)東中津クDNS
M50400m1渋田 孝中津市1'01"57
M75やり投1緑 紘一中津市24m12
M75円盤投1緑 紘一中津市19m67
場 所
日田市陸上競技場
天 気
曇り
気 温
最高 27℃/最低 18℃

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください