第3回日田市陸上記録会
【結果】

7月

2021年7月11日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
小学女子100m1-2西 里衣菜1中津陸上クラブ21"874
小学女子100m1-4穐吉あかり1なかつ楽走C21"683
小学女子100m2-3定行 蓮2中津陸上クラブ22"235
小学女子100m3-2島津 幸羽3なかつ楽走C17"262
小学女子100m3-5松井 優芽3中津陸上クラブ19"415
小学女子100m6-2末宗 莉緒5中津陸上クラブ16"634
小学女子100m8-8羽田野心晴6中津陸上クラブ15"336
小学男子100m1-2和才 奈央1なかつ楽走CDNS
小学男子100m1-4藤中 海晴1中津陸上クラブ20"373
小学男子100m1-6堀 翔晴1なかつ楽走C21"474
小学男子100m2-2梶田 悠雅2中津陸上クラブ19"357
小学男子100m2-7戸曽 結稀2中津陸上クラブ19"296
小学男子100m3-6西 佑真2なかつ楽走C20"126
小学男子100m4-6金色 瞬3中津陸上クラブ16"402
小学男子100m4-7垣添 洋幸3中津陸上クラブ17"515
小学男子100m5-3西 洋幸3中津陸上クラブ18"925
小学男子100m5-4黒川 伊織3中津陸上クラブ19"866
小学男子100m5-6堀 凱晴3なかつ楽走C18"224
小学男子100m8-7山田 唯斗4中津陸上クラブ23"336
小学男子100m9-2石掛 龍5中津陸上クラブ15"766
小学男子100m9-3赤松丈太朗5中津陸上クラブ15"837
小学男子100m9-8梶田 侑雅5中津陸上クラブ15"755
小学男子100m12-2曽我 楓翔6中津陸上クラブ18"147
中学女子100m1-5徳永 舞香2中津中13"521
中学女子100m1-7牛迫 七海1中津中14"045
中学女子100m2-4若山 夏希2中津中14"293
中学女子100m2-9小崎萌々香1中津中14"606
中学女子100m3-8松本 志織2中津中15"807
中学男子100m1-7内田 佳壱3中津中12"314
中学男子100m1-9永松隆之介3中津中12"061
中学男子100m2-2篠田 圭佑1緑ヶ丘中13"52 .5124
中学男子100m2-8大西 恵太1城北中13"856
中学男子100m3高橋 幸暉1中津中14"778
中学男子100m4-5白根 悠暉2城北中14"211
中学男子100m4-8長沼 巧得1東中津ク15"785
中学男子100m4-9高村 侑冶1中津中14"483
一般・高校男子100m1-4松本 翔吾中津市陸協11"692
一般・高校男子100m1-7徳野 凌也中津市陸協11"794
中学女子1500m1-1松本 夕空2城北中5'01"561
中学女子1500m1-4繁永 俐乃3豊陽中6'05"325
中学女子1500m1-5岩中 芽衣3豊陽中5'48"164
中学女子1500m1-7濱田 莉乃3豊陽中6'14"386
中学男子1500m1-4高倉 瑛翔1三光RC4'42"264
中学男子1500m1-6林 聖也2城北中4'26"621
中学男子1500m1-8鎧坂八一郎1城北中4'48"906
中学男子1500m1-9板清 湊斗1三光RC5'03"3312
中学男子1500m1-10出口 幸汰1三光RC5'16"5517
中学男子1500m1-11奥西 玲王1緑ヶ丘中4'55"078
中学男子1500m1-13永松 昊大1城北中4'55"309
中学男子1500m1-21中原 玄喜1三光RC5'30"2020
一般・高校男子1500m1-2友松 真吾中津市陸協4'32"713
一般・高校男子1500m2-9高倉 靖広三光RC4'21"389
一般・高校男子1500m2-10塩内 広祐中津市陸協4'14"412
一般・高校男子1500m2-11長尾 淳平中津市陸協4'17"086
一般・高校男子1500m2-13大平 真人中津市陸協4'15"444
小学女子800m2-4島津 彩羽5なかつ楽走C2'59"385
小学女子800m3-5城戸 優里6なかつ楽走C2'24"81 大会新1
小学女子800m3-8永松 凜5なかつ楽走C2'48"70
5
小学男子800m1-3黒木 蒼太1なかつ楽走C3'57"44
8
小学男子800m1-8和才 奈央1なかつ楽走C3'49"007
小学男子800m2-1堀 翔晴1なかつ楽走C3'05"112
小学男子800m2-2西 佑真2なかつ楽走C3'50"136
小学男子800m2-5堀 凱晴3なかつ楽走C4'16"807
小学男子800m4-7和才 奈月3なかつ楽走C2'56"382
小学男子800m4-8黒木 凱也4なかつ楽走C3'02"344
小学男子800m5-1穐吉 武4なかつ楽走C2'44"391
小学男子800m6-7黒木 悠斗6なかつ楽走C2'41"674
小学男子800m6-8樋田 斗真4なかつ楽走C2'43"226
小学男子800m7-6谷 海吏6なかつ楽走C2'28"351
中学女子400m1-1徳永 舞香2中津中1'12"501
中学女子400m1-2牛迫 七海1中津中DNS
中学女子400m1-3小崎萌々香1中津中DNS
中学男子400m1-5内田 佳壱3中津中56"271
中学男子400m2高橋 幸暉1中津中1'10"362
中学男子400m2-2高村 侑冶1中津中1'14"533
中学女子3000m1-1栗林 美羽3豊陽中11'29"391
中学男子3000m1-1末廣 鏡真3緑ヶ丘中10'54"22
3
中学男子3000m1-2立澤 幹太3緑ヶ丘中10'32"291
中学男子3000m1-3藤原 蓮3緑ヶ丘中10'57"564
中学男子3000m1-4奥西 玲王1緑ヶ丘中11'01"625
中学男子3000m1-5松浦 隆人3緑ヶ丘中10'48"542
中学女子800m3-4深水 陽香1三光RC2'38"206
中学女子800m3-5三ノ丸果音1緑ヶ丘中2'31"541
中学女子800m3-6西 菜々美3緑ヶ丘中2'35"532
中学女子800m3-7時田 陽莉2緑ヶ丘中2'38"015
中学女子800m3-8篠田 実玖3緑ヶ丘中DNS
中学男子800m1-2木部 順太1中津中2'31"462
中学男子800m1-7藤冨琥士馬2城北中2'52"875
中学男子800m2-2大西 恵太1城北中2'30"654
中学男子800m2-8鎧坂八一郎1城北中DNS
中学男子砲丸投(5.0kg)1-2白根 悠暉2城北中6m492
一般・高校男子砲丸投(7.260kg)1-1釜土 佑太中津市陸協10m201
中学女子砲丸投(2.721kg)1-4大橋 由奈3中津中7m682
中学女子砲丸投(2.721kg)1-5東 音羽3中津中8m121
中学女子走幅跳1-5松本 志織2中津中3m45 (+0.3)3
中学女子走幅跳1-6若山 夏希2中津中3m76 (+0.5)2
一般・高校女子走幅跳1-1宮下 菜央中津市陸協4m84 (-0.3)2

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください