第3回日田市
陸上記録会【結果】

2019年7月14日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
小学女子100m4-2縫谷碧々愛(2)中津陸上クラブ21"36(-0.3)5
小学女子100m17-9仲 実咲(5)中津陸上クラブ17"11(+0.0)6
小学女子100m18-3佐藤 明歩(5)中津陸上クラブ19"68 .675(-0.4)6
小学女子100m18-4末宗 結菜(5)中津陸上クラブ18"17(-0.4)2
小学女子100m18-8梶田 三遥(5)中津陸上クラブ19"71(-0.4)8
小学女子100m20-4徳永 舞香(6)中津楽走倶楽部DNS-
小学男子100m2-7山井 大成(1)中津陸上クラブ20"83(+0.0)3
小学男子100m3-2古田 千尋(1)中津陸上クラブ19"92(-0.1)1
小学男子100m6-5宮原 俐仁(2)中津陸上クラブ20"83(+0.0)2
小学男子100m6-8柳井田龍之介(2)中津陸上クラブ21"67(+0.0)5
小学男子100m6-9山田 唯斗(2)中津陸上クラブ26"67(+0.0)7
小学男子100m8-4中野 瞬(3)中津陸上クラブ16"13(-0.2)1
小学男子100m8-7石掛 龍(3)中津陸上クラブ17"95(-0.2)7
小学男子100m10-2梶田 侑雅(3)中津陸上クラブ18"564
小学男子100m12-1宮原 昊雅(4)中津陸上クラブ17"37(+0.6)8
小学男子100m14-8曽我 楓翔(4)中津陸上クラブ18"37(-0.2)3
小学男子100m16-8松田 爽佑(5)中津陸上クラブ16"12(+0.3)7
小学男子100m17-2柳井田雄基(5)中津陸上クラブ17"37(+0.5)7
小学男子100m18-4河野 伊吹(5)中津陸上クラブ17"14 .131(+0.1)5
小学男子100m18-5縫谷 蒼琥(5)中津陸上クラブ16"62(+0.1)2
小学男子100m18-8古田 伊織(5)中津陸上クラブ17"26(+0.1)7
小学男子100m19-5本間 久継(5)中津陸上クラブ17"33(+0.7)3
小学男子100m22-4百留 翔三(6)中津陸上クラブ15"23(+0.1)3
中学女子100m2-3木下和佳奈(2)城北中14"24(+0.0)7
中学女子100m5-8大川 穂花(1)城北中14"94(-1.0)6
中学女子100m7-9畑迫あかり(2)城北中15"61(-0.1)7
中学女子100m10若山 美月(2)中津中14"35(+0.0)1
中学女子100m10-3濱口 悠凪(2)城北中16"28(+0.0)7
中学女子100m10-8大塚萌乃佳(1)城北中16"03(+0.0)4
中学女子100m11-3奥 美紀(1)城北中DNS-
中学女子100m11-5武藤 粟月(2)城北中DNS-
中学女子100m11-7大井 幸乃(1)城北中17"22(+0.0)5
中学女子100m12小幡 紗耶(2)中津中14"46(-1.0)1
中学女子100m12若山 三千花(2)中津中14"78(-1.0)2
中学女子100m12上ノ段 実里(2)中津中14"95(-1.0)3
中学女子100m12村上 鈴夏(1)中津中15"49(-1.0)4
中学女子100m12井上 こころ(1)中津中15"72(-1.0)5
中学女子100m12東 音羽(1)中津中16"37(-1.0)6
中学男子100m3-3新家 青空(3)城北中13"13(-0.7)8
中学男子100m3-5太田 祐希(3)城北中DNS-
中学男子100m3-8大井遼太郎(3)城北中12"69(-0.7)4
中学男子100m3-9今永 大空(2)城北中12"99(-0.7)7
中学男子100m4-9林 浩太郎(3)城北中13"30(-0.3)6
中学男子100m6-5大西 康介(2)城北中DNS-
中学男子100m6-8吉田 匡宏(3)城北中14"06(-0.7)4
中学男子100m7山崎 翔世(3)中津中13"40(-0.4)1
中学男子100m8藤原 信乃(3)中津中12"75(+0.1)1
中学男子100m8-2南波 圭宏(1)城北中DNS-
中学男子100m8-9堂本 凌央(2)城北中15"108
中学男子100m9小野 陽登(3)中津中13"31(-0.3)1
中学男子100m9-5渡邊 陸斗(3)城北中14"83(-0.3)5
中学男子100m9-9三股遼太郎(3)城北中DNS-
中学男子100m10石田 昂輝(3)中津中13"68(+0.0)1
中学男子100m10-8堀田 憲利(1)城北中DNS-
一般・高校女子100m2-2桝田 優奈(2)中津北高16"21(-0.2)5
一般・高校女子100m2-3東 咲綾(1)中津南高16"31(-0.2)6
一般・高校女子100m2-8石部 令奈(2)中津北高16"38(-0.2)7
一般・高校女子100m2-9清原 桃子(1)中津南高14"65(-0.2)1
一般・高校男子100m2-2徳野 凌也中津市陸協11"63(-0.1)6
一般・高校男子100m3-7松本 翔吾中津市陸協11"36(+0.0)2
一般・高校男子100m6-9田中 也尋中津市陸協DNS-
一般・高校男子100m8-3奥久 琉基(2)中津北高12"54(-0.9)3
一般・高校男子100m10-2徳永 啓太(2)中津北高12"19(-0.2)1
一般・高校男子100m10-3吉田康太郎(1)中津北高13"68(-0.2)7
一般・高校男子100m10-8宮野 紫京(1)中津北高13"29 .282(-0.2)4
一般・高校男子100m10-9深野 綾平(1)中津北高13"63(-0.2)6
中学女子1500m1-1園田 彩乃(2)城北中DNS-
中学男子1500m1田島 拓弥(1)中津中5'11"423
中学男子1500m1-2山本 啓人(2)城北中5'22"637
中学男子1500m1-5堀田 憲利(1)城北中DNS-
中学男子1500m1-6吉田 祐介(1)城北中DNS-
中学男子1500m2相良 旭廣(3)中津中4'43"951
中学男子1500m2伊藤 吉陽(3)中津中5'00"497
中学男子1500m2-20須崎 龍海(3)城北中DNS-
一般・高校女子1500m1-2永松 美咲(1)中津北高5'28"8110
一般・高校女子1500m1-6永松 春香(1)中津南高5'39"1412
一般・高校女子1500m1-12横山 美紗(1)中津東高5'31"4011
一般・高校女子1500m1-15原田 直(2)中津東高DNS-
一般・高校女子1500m1-16大井 茉莉(1)中津東高5'22"137
一般・高校男子1500m1小手川寛弥津久見市陸協
(中津東高教員)
4'12"072
一般・高校男子1500m1-14成松 星流(2)中津東高4'26"195
一般・高校男子1500m1-16木部 翔太(2)中津東高4'33"637
一般・高校男子1500m1-17篠原 和磨(2)中津東高DNS-
一般・高校男子1500m1-18下田 智晴(2)中津東高DNS-
一般・高校男子1500m1-19谷口 蓮(1)中津東高4'40"119
一般・高校男子1500m1-20福田 稔典(1)中津東高4'36"838
一般・高校男子1500m1-21元近 孝哉(1)中津東高4'46"7811
一般・高校男子1500m2-7亀安 勇斗ダイハツ九州4'30"172
一般・高校男子1500m3-12後藤 智晃ダイハツ九州4'28"0910
小学女子1000m4-1松本 夕空(6)中津楽走倶楽部3'15"861
小学女子1000m4-9城戸 優里(4)中津楽走倶楽部3'18"722
小学男子1000m1-11宮原 昊雅(4)中津陸上クラブ4'12"0111
小学男子1000m1-12渡辺 悠人(5)中津陸上クラブ3'58"346
小学男子1000m1-14松田 爽佑(5)中津陸上クラブ3'50"793
小学男子1000m1-16本間 久継(5)中津陸上クラブ3'55"035
小学男子1000m1-20三好 正騎(5)中津陸上クラブ3'52"824
小学男子1000m3-18谷 海吏(4)中津楽走倶楽部3'25"0116
中学女子400m1大橋 由奈(1)中津中1'22"255
中学男子400m1-7大井遼太郎(3)城北中56"173
中学男子400m1石田 昂輝3中津中1'06"237
中学男子400m2-5大西 康介(2)城北中59"322
一般・高校女子400m2-3中村 あみ(2)中津北高DNS-
中学女子4x100mR1-4木下(2)-大川(1)-
濱口(2)-畑迫(2)
城北中59"008
中学女子4x100mR2中原(3)-若山(2)-
若山 (2)-小幡(2)
中津中55"014
一般・高校女子4x100mR1-8清水(2)-桝田(2)-
中村 (2)-石部(2)
中津北高1'02"671
中学男子4x100mR1山崎(3)-藤原(3)-
小野(3)-永松(1)
中津中51"361
中学男子4x100mR1-4城北中A城北中DNS-
中学男子4x100mR2-3城北中B城北中DNS-
一般・高校男子4x100mR1-3深野(1)-奥久(2)-
宮野(1)-吉田(1)
中津北高51"025
中学女子3000m1-1園田 彩乃(2)城北中11'53"978
一般・高校女子3000m1-11永松 美咲(1)中津北高12'12"223
中学男子3000m1相良 旭廣(3)中津中10'27"423
中学男子3000m1伊藤 吉陽(3)中津中11'25"777
中学男子3000m1-11須崎 龍海(3)城北中12'13"128
一般・高校男子3000m2-3亀安 勇斗ダイハツ九州9'42"6711
一般・高校男子3000m2-4後藤 智晃ダイハツ九州9'49"9014
中学女子砲丸投(2.721kg)1若山 美月(2)中津中8m675
中学女子砲丸投(2.721kg)1東 音羽(1)中津中5m219
中学男子砲丸投(5.0kg)1-6吉田 匡宏(3)城北中8m596
中学男子砲丸投(5.0kg)1小野 陽登(3)中津中7m368
一般・高校男子砲丸投(6.0kg)1-1白根 大暉(2)中津東高10m421
一般・高校女子砲丸投(4.0kg)1-4清水 七海(2)中津北高8m062
小学男子走幅跳1-9百留 翔三(6)中津陸上クラブ2m95 (+0.3)24
中学男子走幅跳1山崎 翔世(3)中津中4m81 (-1.4)9
中学男子走幅跳1山崎 翔世(3)中津中4m81 (-1.4)9
中学男子走幅跳1幡手 弥矢斗(1)城北中3m63 (-0.3)15
中学男子走幅跳1-8林 浩太郎(3)城北中DNS-
中学女子走幅跳1-9畑迫あかり(2)城北中3m58 (+0.0)8
中学女子走幅跳1若山 三千花(2)中津中3m58 (+0.6)9
中学女子走幅跳1井上 こころ(1)中津中2m79 (+0.0)15
場 所
日田市陸上競技場
天 気
☂雨
気 温
最高24℃/最低21℃

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください