大分県ジュニア陸上競技大会

9月

2019年9月1日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
男⼦ A(2004年⽣まれ)100m2-3尾⼝ 郁翔(3)緑ヶ丘中13.009
男⼦ A(2004年⽣まれ)100m2-7新家 ⻘空(3)城北中13.6011
男⼦ A(2004年⽣まれ)100m2-8渡邊 陸⽃(3)城北中15.1312
男⼦ A(2004年⽣まれ)200m1-1新家 ⻘空(3)城北中DNS
男⼦ A(2004年⽣まれ)3000m1-6四辻 京亮(3)城北中10:19.839
男⼦ A(2004年⽣まれ)3000m1-16⼭⼝ 隼⻁(3)緑ヶ丘中11:33.9014
男⼦ A(2004年⽣まれ)砲丸投1-1吉⽥ 匡宏(3)城北中7.822
男⼦ B(2005年⽣まれ)100m2-2⼤井 遼太郎(3)城北中12.9620
男⼦ B(2005年⽣まれ)100m2-8江藤 明輝(2)城北中12.9018
男⼦ B(2005年⽣まれ)100m3-4今永 ⼤空(2)城北中13.0126
男⼦ B(2005年⽣まれ)100m7-8堀 ⼤和(2)緑ヶ丘中14.1064
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m1-7奥永 蓮太(3)緑ヶ丘中4:19.562
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m1-15松本 凱聖(2)緑ヶ丘中4:45.8118
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m2-10三ノ丸 ⻁之介(2)緑ヶ丘中4:57.0929
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m3-9時⽥ ⼤輝(2)緑ヶ丘中5:03.0440
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m4-3松⾦ 拓海(2)緑ヶ丘中5:08.9246
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m4-5須崎 ⿓海(3)城北中5:35.0357
男⼦ B(2005年⽣まれ)1500m4-8林 陽太(3)城北中5:07.3344
男⼦ B(2005年⽣まれ)⾛幅跳1-4堂本 凌央(2)城北中3.39 (-1.5)9
男⼦ B(2005年⽣まれ)⾛幅跳1-9林 浩太郎(3)城北中5.23 (-0.6)3
男⼦ B(2005年⽣まれ)砲丸投1-8三井 ⼼哉(2)城北中8.725
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m3-2内⽥ 佳壱(1)中津中13.3018
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m4-1⽥畑 綾⾺(1)中津中DNS
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m6-9⽮治 佑樹(1)緑ヶ丘中14.8572
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m7-3幡⼿ 弥⽮⽃(1)中津中14.3452
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m7-6堀⽥ 憲利(1)城北中DNS
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m9-5松浦 隆⼈(1)緑ヶ丘中14.7970
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m10-3安達 凛星(1)緑ヶ丘中15.4389
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m10-8⽥辺 颯仁(1)中津中14.9878
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m11-2東明 ⼤輝(1)緑ヶ丘中17.39101
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m11-5⼭添 脩平(1)緑ヶ丘中15.4389
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m11-7松永 航志(1)緑ヶ丘中16.2294
男⼦ C(06・7年⽣まれ)100m12-4新家 ⾢⼤(1)緑ヶ丘中17.2298
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m1-1⽴澤 幹太(1)緑ヶ丘中4:38.661
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m2-11⽥島 拓弥(1)中津中5:10.9527
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m3-5末廣 鏡真(1)緑ヶ丘中5:37.6646
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m3-7⼤⻄ 康介(2)城北中5:30.9640
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m3-13⾦丸 将輝(1)中津中DNS
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m4-10池⽥ 治樹(1)緑ヶ丘中5:54.2956
男⼦ C(06・7年⽣まれ)1500m4-14藤原 蓮(1)緑ヶ丘中5:42.9048
男⼦ ABC共通ジャベリックスロー1-4今永 ⼤空(2)城北中DNS
⼥⼦ A(2004年⽣まれ)3000m1-6有⽥ 未菜美(3)東中津ク10:32.753
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)100m2-4若⼭ 美⽉(2)中津中14.3413
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)100m2-6⽊下 和佳奈(2)城北中14.5516
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)100m3-4⼩幡 紗耶(2)中津中14.7417
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)100m4-8若⼭ 三千花(2)中津中15.0828
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)100m8-6濱⼝ 悠凪(2)城北中DNS
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)1500m1-15園⽥ 彩乃(2)城北中5:29.3216
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)1500m2-12武藤 粟⽉(2)城北中6:02.7426
⼥⼦ B(2005年⽣まれ)砲丸投1-10若⼭ 美⽉(2)中津中9.652
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m3-9⼤川 穂花(1)城北中15.0736
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m4-1上ノ段 実⾥(2)中津中15.3039
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m4-9池上 璃胡(1)緑ヶ丘中15.1537
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m5-3守⼝ 沙希(2)中津中15.3440
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m5-4畑迫 あかり(2)城北中16.2960
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m5-6鎧坂 咲和(1)城北中DNS
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m5-9村上 鈴夏(1)中津中15.8653
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m6-4井上 こころ(1)中津中15.6046
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m6-8朝川 陽菜(1)緑ヶ丘中15.0234
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m8-3江藤 柚夏(1)緑ヶ丘中16.6073
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m9-6東 ⾳⽻(1)中津中16.3966
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m10-2久保⽥ 夏未(1)緑ヶ丘中16.6575
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m10-3⼤井 幸乃(1)城北中17.2282
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m10-6尾⼝ 紗⾳(1)緑ヶ丘中16.7676
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m10-7奥 美紀(1)城北中17.5884
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m11-4鳴海 ⾹⾥奈(1)緑ヶ丘中17.5383
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)100m11-7⿇⽣ 彩巴(2)中津中DNS
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m1-3酒盛 美瑳希(2)緑ヶ丘中2:27.962
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m1-6⻄ 菜々美(1)緑ヶ丘中2:28.824
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m1-13衛藤 実来(1)東中津ク2:43.8316
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m2-2佐藤 和(2)緑ヶ丘中DNS
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m2-3友松 陽菜(2)東中津ク2:42.4515
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m2-4篠⽥ 実玖(1)緑ヶ丘中2:51.2726
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m2-7藤本 明花⾳(2)緑ヶ丘中2:57.3833
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m2-8鎧坂 咲和(1)城北中2:48.9021
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m2-14淸城 咲絢(1)緑ヶ丘中DNS
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m3-6⼤橋 由奈(1)中津中2:58.3935
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)800m3-7福 優⽉(1)中津中2:51.5827
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)⾛幅跳1-1⿇⽣ 彩巴(2)中津中DNS
⼥⼦ C(06・7年⽣まれ)⾛幅跳1-12畑迫 あかり(2)城北中3.59 (-0.4)15
⼥⼦ ABC共通ジャベリックスロー1-5⽊下 和佳奈(2)城北中30.821

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください