第4回日田市陸上記録会
【結果】

2019年10月13日開催

下の検索窓に「城北」等学校名や人名等、何か文字を入力すると、その文字での絞り込みが可能です。

種別種目氏名所属記録順位
小学女子100m2-3末宗 莉緒2中津陸上クラブ19"16 (-0.5)83
小学女子100m3-3縫谷碧々愛2中津陸上クラブ21"36 (+0.0)101
小学女子100m3-4島田 優杏2中津陸上クラブ19"46 (+0.0)87
小学女子100m7-3城戸 優里4楽走倶楽部
小学女子100m13-3佐藤 明歩5中津陸上クラブ19"45 (-0.2)86
小学女子100m13-7末宗 結菜5中津陸上クラブ17"64 (-0.2)73
小学女子100m13-8梶田 三遥5中津陸上クラブ19"21 (-0.2)84
小学女子100m15-9徳永 舞香6楽走倶楽部
小学女子100m16-8松本 夕空6楽走倶楽部
小学男子100m2-2山田 唯斗2中津陸上クラブ
小学男子100m4-1柳井田龍之介2中津陸上クラブ21"03 .022 (+0.6)148
小学男子100m5-7中野 瞬3中津陸上クラブ15"98 (+0.6)44
小学男子100m7-2梶田 侑雅3中津陸上クラブ17"97 (+1.0)113
小学男子100m8-7林 裕太4楽走倶楽部
小学男子100m10-3曽我 楓翔4中津陸上クラブ18"30 .298 (+1.8)120
小学男子100m12-3松田 爽佑5中津陸上クラブ16"08 (+0.8)51
小学男子100m14-7柳井田雄基5中津陸上クラブ16"48 (-0.8)67
小学男子100m15-7縫谷 蒼琥5中津陸上クラブ17"34 .340 (+1.1)94
小学男子100m15-8河野 伊吹5中津陸上クラブ17"93 (+1.1)112
小学男子100m16-4三好 正騎5中津陸上クラブ16"50 (+2.0)68
小学男子100m16-5本間 久継5中津陸上クラブ16"93 (+2.0)82
小学男子100m19-5百留 翔三6中津陸上クラブ15"03 (-0.6)17
一般・高校女子100m2-2坂本穂乃佳2中津南高14"35 (+0.7)21
一般・高校女子100m3-2清原 桃子1中津南高14"04 (+0.5)16
一般・高校女子100m3-5上ノ段文花2中津南高14"11 (+0.5)17
一般・高校女子100m4-2永森 野倭1中津南高14"87 (+2.1)25
一般・高校女子100m5-2桝田 優奈2中津北高15"90 (+2.6)31
一般・高校女子100m5-6森山 知美1中津南高15"56 (+2.6)30
一般・高校女子100m5-7中村 あみ2中津北高15"31 .308 (+2.6)27
一般・高校女子100m5-8東 咲綾1中津南高16"12 (+2.6)33
一般・高校男子100m2-7松本 翔吾中津市陸協11"06 (+2.0)3
一般・高校男子100m9-5石川 秀1中津南高12"15 .148 (+2.9)58
一般・高校男子100m11-3徳永 啓太2中津北高11"92 .917 (+1.7)45
一般・高校男子100m11-4野村 輝2中津南高12"25 .242 (+1.7)68
一般・高校男子100m11-7徳永 祐希1中津南高12"37 (+1.7)76
一般・高校男子100m11-8秋月 海翔2中津南高12"21 (+1.7)62
一般・高校男子100m12-6上野 諒太2中津南高12"64 (+0.4)93
一般・高校男子100m13-3矢部 遥彦2中津南高
一般・高校男子100m14-7百留 直哉2中津南高
一般・高校男子100m15-6杉山 大介2中津南高13"25 (+1.8)111
一般・高校男子100m17-3奥久 琉基2中津北高12"40 .400 (+2.0)78
一般・高校男子100m17-4袖野 叶汰1中津北高12"52 .512 (+2.0)87
一般・高校男子100m17-7吉田康太郎1中津北高13"18 (+2.0)110
一般・高校男子100m17-8宮野 紫京1中津北高12"98 (+2.0)108
一般・高校男子100m17-9深野 綾平1中津北高13"56 (+2.0)115
一般・高校女子1500m1-3永松 美咲1中津北高5'44"419
一般・高校女子1500m1-16永松 春香1中津南高5'24"145
一般・高校男子1500m1-2赤瀬 太翼1中津南高4'46"4818
一般・高校男子1500m2-14福島 遼英2中津南高4'28"478
一般・高校男子1500m2-19前田 健伸2中津南高4'31"5412
小学女子800m2-6徳永 舞香6楽走倶楽部
小学女子800m3-1松本 夕空6楽走倶楽部2'29"641
小学女子800m3-2城戸 優里4楽走倶楽部2'31"392
小学男子800m1-6渡辺 悠人5中津陸上クラブ3'10"2043
小学男子800m1-7三好 正騎5中津陸上クラブ3'03"0436
小学男子800m1-8河野 伊吹5中津陸上クラブ3'25"6057
小学男子800m1-9本間 久継5中津陸上クラブ3'06"3941
小学男子800m1-10柳井田雄基5中津陸上クラブ3'27"2358
小学男子800m1-11松田 爽佑5中津陸上クラブ2'54"9926
小学男子800m5-2林 聖也6楽走倶楽部2'17"721
小学男子800m5-3鎧坂八一郎5楽走倶楽部
小学男子800m5-7谷 海吏4楽走倶楽部
一般・高校女子400m2-1清水 七海2中津北高1'19"7812
小学男子4x100mR1-3松田-柳井田-縫谷-百留中津陸上クラブ1'02"506
小学男子4x100mR2-2本間-河野-渡辺-三好中津陸上クラブ1'06"5210
一般・高校女子4x100mR1-2清原-坂本-永森-上ノ段中津南高55"314
一般・高校男子4x100mR2-1上野-野村-徳永-石川中津南高47"239
一般・高校男子3000m1-14橋本 昂明1中津南高10'13"7121
一般・高校男子5000m1-10本川 雄二中津市陸協17'55"6012
一般・高校女子砲丸投(4.0kg)1-1清水 七海2中津北高7m654
一般・高校女子走幅跳1-1石部 令奈2中津北高3m55 (+1.2)7

ご質問等ございましたら、お気軽にコメントください